Подготовься записать под диктовку пословицы. но сначала реши орфографические зад

Подготовься записать под диктовку пословицы. но сначала реши орфографические задачи. Упустишь минуту, потеряешь час. Сам не нучишься - никто не научит.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну если ты занимаешься каким то делом то если ты отдохнёшь минутку то ты захочешь ещё и ещё и потеряешь час(1) а вторая если ты учишься то для себяи тебя никто больше не научит ты сам должен учиться;:-)