Подготовся и напиши сочинение-рассуждение "Моё любимое время года".

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моё любимое время года - лето. Наверное потому, что летом можно весь день гулять на улице, тепло, греет солнце, и можно больше не носить всех этих зимних и осенних курток! Можно купаться на озере, рыбачить, да много каких есть дел. Вот поэтому я и люблю лето - ведь можно всегда найти себе  интересное занятие.