Подготовься прочитать стихотворение вслух так,чтобы выразительно авторское восприятие весны.Весна,весна!И всё ей радо.Как в забытье каком стоишьИ слышишь свежий запах садаИ тёплый запах талых крыш.(И.Бунин.)                    ...

Подготовься прочитать стихотворение вслух так,чтобы выразительно авторское восприятие весны. Весна,весна!И всё ей радо. Как в забытье каком стоишь И слышишь свежий запах сада И тёплый запах талых крыш. (И.Бунин.)                                           Задания. 1.Каково второе предложение по цел высказывания?Напиши. 2.Найди строчку в которой есть глагол-исключения.Напиши этот глагол в неопределённой форме.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Повествовательное(если ты о предложении-И все ей рады. 2.Слышишь-глагол исключение, неопределенная форма будет- слышать