Подготовьте небольшое сообщение о гербе Казани! Пожалуйста сделайте план сочинения! Помогите пожалуйста, надо на завтра!!!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Герб Казани величествен и прекрасен.Дракон,он выражает всю гордость народа и величественность а также свободу.В древности этот герб был печатью Ионанна IV.Герб-это лицо страны,это-символика,это - наша гордость.