Подготовьте небольшое сообщение о какой-либо необычной (многодетной,спортивной или другой) семье.Помогите пожалуйста
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я хочу рассказать о необычной спортивной семье. Эта семья необычная потому что у них много спортивных наград , грамот и кубков. Семья всегда участвует в различных спортивных состязаниях, и всегда занимает почётные места. ну примерно где-то так