Подготовьте рассказ на тему "влияние смены времен года на жизнь человека"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Времена года очень важны в жизни человека.   Зимой люди одеваются теплее , ведь на улице холодно. Дети выходят на улицу лепят снеговиков и играют в снежки.    Весной тает снег . В жизни людей начинается романтическая пора . Птицы поют , происходит пробуждение природы .    Летом начинаются каникулы , веселье многие люди уезжают отдыхать.    Осенью листья опадают природа засыпает все готовятся к зиме.