Подготовьте рассказ,какие правила безопасности вы соблюдаете,пользуясь общественным транспортом.                          Ожидая его ...........................                       При посадке ..........................      ...

Подготовьте рассказ,какие правила безопасности вы соблюдаете,пользуясь общественным транспортом.                          Ожидая его ...........................                        При посадке ..........................                        После высадки....................... ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТААААА
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
надо держаться за поручни если есть места то сесть не талкаться быть крайне внимательным