Подготовьте сообщение на тему "Карта-памятник культуры": а)придумайте яркое название; б)составьте план; в)подберите литературу. заранее очень благодарна

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Карта как лицо прошлого 2)План: 1.Что такое карта 2.Первые карты, первые картографы 3.Для чего они служили 4.Значительные искажения, чем они вызваны? 3)литература: Быковский "Картография: исторический очерк"