Подготовьте сообщение на тему «Н.В. Гоголь о языке» Помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Не знаю, в какой другой литературе показали стихотворцы такое бесконечное разнообразие оттенков звука, чему отчасти, разумеется, способствовал сам поэтический язык наш." Живой-как жизнь. [\\ \\ Надеюсь помогла если можешь поставь как хороший ответ !!!!