Подготовьте сообщение на тему правила поведения водителя велосипеда

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правила поведения велосипедиста на дороге включают в себя пару очень важных правил! 1)Нужно ехать по обочине и не съезжать на дорогу на встречу машинам! 2)Прежде чем переезжать на другую сторону дороги надо посмотреть на лево и направо а потом уже переезжать дорого строго по пешеходному переходу! 3)Перевозить пассажиров на велосипеде можно с 14 лет!