Подготовьте устное сообщение о вашем восприятии поэзии Маяковского.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поэзия Маяковского отличается экстраординарностью. Причём не только в построении строк, но и по смыслу, и благодаря художественной выразительности. Взять хотя бы его "Необычайное приключение...". Произведение, на первый взгляд, отличающееся лишь оригинальным сюжетом, по мере чтения заставляет всерьёз задуматься о некоторых вещах. Большая часть поэзии Маяковского, несомненно, посвящена социалистической революции и "строительству нового общества". Однако это не мешает ей быть необычной, музыкальной и узнаваемой.