Подготовьте устный ( в моём случае письменный) рассказ на тему lt;lt; Как я однажды...

Подготовьте устный ( в моём случае письменный) рассказ на тему << Как я однажды...(чуть не заблудилась, удила рыбу, опоздала в школу, играла в футбол и т. п)>> Помогите пожалуйста. Заранее спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как я однажды ездила на пикник. Это было весной прошлого года, мы с семьей поехали на  пикник , чтобы отпраздновать 1 мая . Солнце светило очень ярко и было тепло. Мы приехали в очень красивое горное мосто. Родители готовили еду, а мы с сетрой(подругой) играли в мяч недалеко, возле речки. И мяч все-таки упал в эту самую речку. Родители не заметили, а мы боялись сказать. Но мы набрались смелости и сказали, что наш мяч унесла река. Они только посмеялись ,и сказали что купят новый, ничего страшного. Мы все были в приподнятом настроении и в восторге от высоких , красивых гор с множеством древних елей вокруг. Наш пикник подходил к концу, мы собрались ехать домой. Мы получили массу положительных эмоций в этот день. Мы вдоволь надышались горным воздухом, насобирали полные карманы шишек, сделали шикарные фото и нам удалось даже запечатлить некоторых птиц. Этот выходной мы запомнили как один из лучших наших выходных.