Подготовьте устный рассказ на тему Как я однажды в скобках чуть не заблудился удил рыбу опоздал в школу играл в футбол и т п

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однажды я пошел в лес с папой.Потом я с папой собрал костер и разжег их.Наступила ночь и мы уложились спать.Ночь была очень страшная я никак не мог уснуть.Наступило утро.И вот мы не нашли дорогу, и заблудились.Хорошо что  папы был компас.и вот мы вышли из леса и пошли домой.После этого мы никогда не заблудились