Подготовьте выступление на тему меньше меньше берегите природу больше больше . Постарайтесь использовать цифровой материал (написанный словами) для раскрытия темы и подтверждения основной мысли.

Подготовьте выступление на тему <<берегите природу>>. Постарайтесь использовать цифровой материал (написанный словами) для раскрытия темы и подтверждения основной мысли.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
надо беречь природу 1.Без деревьев на будет воздуха 2.Не надо ломать ветки на деревьях и кустах 3.Не надо выкидывать бумагу ведь её делают из деревьев Надо беречь природу!!!