Подготовьте выступление на тему " Берегите природу".( Текст должен быть желательно средним).

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мы должны заботиться о природе и в том числе о животных. Если мы будем заботиться о природе то и животным не будет плохо жить. Потому - что если мы будем загризнять нашу природу , то животным будет хуже и тем самым мы губим не только природу, но и животных тоже. если не будет деревьев, то и не будет кислорода . Если не будет кислорода , то не будет нас . Берегите природу не только во благо животных но и во благо нас . Вы только подумайте и представьте лес где много мусора. Берегите природу)