Подготовьтесь к проекту' Аня с друзьями готовят для мамы сладкий сюрприз прочитай

Подготовьтесь к проекту' Аня с друзьями готовят для мамы сладкий сюрприз прочитайте рецепт и ответьте на вопросы. A heart for mum cake You need: 300 grams of vanilla biscuits 1/2 cup of milk 1/2 cup of sugar 1/2 cup of nuts 150 grams of butter 1 tablespoon of cocoa 100 grams of dark chocolate Вопросы: Does Ann need chocolate? Does Ann need butter? Does Ann need eggs? Does Ann need tomatoes? Does Ann need cocoa? Does Ann need milk? Does Ann need nuts? Does Ann need vanilla biscuits?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сердце для мамы торт Вам понадобится: 300 грамм ванильных сухарей 1/2 чашки молока 1/2 стакана сахара 1/2 стакана орехов 150 грамм сливочного масла 1 столовая ложка какао 100 грамм темного шоколада Вопросы: Ли Энн нужен шоколад? Ли Энн нужно масло? Ли Энн яйца нужны? Ли Энн нужны помидоры? Ли Энн нужно какао? Ли Энн нужно молоко? Ли Энн нужны орехи? Ли Энн нужно ванильных сухарей