Поділи слова на склади.липа.пенал.снігур.грядка.лійка.синька.жолудь.дерево.барабан.горобець.молодець.листопад.Марійка.журавель.соловейко.космонавт.весло.стебло.сестра.ибалка.в

Поділи слова на склади.липа.пенал.снігур.грядка.лійка.синька.жолудь.дерево.барабан.горобець.молодець.листопад.Марійка.журавель.соловейко.космонавт.весло.стебло.сестра.ибалка.в еселка.машинки.будинки.виноград.пелюстки.трикутник.приємний.маленький.чистенький.приносять.підписати.переказати.якір.ясен.овес.очш.явір.ірис.ячмінь.юля.своя.юнак.лідія.яєчня.ягідка.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
х=21