Подходила , грохотала стрелы на поле метала нам казалось,шла с бедой оказалось - что с водой подошла да пролилась- вдоволь пашня напилась определить у выделеных глаголов время

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подходила-прошедшее время. Грохотала-прошедшее время Метала-прошедшее время Казалось-прошедшее время Шла-прошедшее время Оказалось-прошедшее время Подошла-прошедшее время Пролилась-прошедшее время Напилась-прошедшее время
Гость
Все глаголы прошедшого времени:)