Подкиньте пару идей на тему: "Как я встретил инопланетянина"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если бы я встретила инопланетянина, то пригласила бы его на ужин и завалила бы его вопросами, а может даже и попыталась поставить на нем эксперименты
Гость
Если нужен рассказик то я его напишу... Как то ночью мне плохо спалось и я пошёл к окну. На небе сверкали звёзды. И я вижу как маленькая звёздочка стала падать, она была всё ближе, ближе, я испугался и отбежал в конец комнаты. От страха я закрыл глаза, открываю... а там ко мне залетела летающая тарелка, а в ней сидел маленький человечек зелёного цвета. По началу я хотел позвать маму, но я подумал ч то запретит мне держать его у себя дома. Но на зло через минуту мама стояла уже на пороге, и не зная что говорить промычала мне. Я понял что она была в шоке. Но прошло уже 6 лет я стал взрослым, а мой космический друг тайно жил у нас. КоНеЦ :)