Подключен монитор и ТВ к компьютеру. Помогите.

Подключен монитор и ТВ к компьютеру. Помогите.На ТВ очень нечёткое качество шрифтов и значки нечёткие. Разрешение установлено макс (реком.) Как улучшить качество на ТВ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В нестройках видеовыхода есть вкладочка Flicker Remove. Помогает устранить "дрожание" тексиа и статичных картинок.
Гость
А куда ты улучшишь, если на ТВ пиксели сами по себе огромные? Не предназначен ТВ для вывода мелкого текста на экран (если конечно это не специальный ТВ/монитор, который может юзаться и так и так)
Гость
ТВ какой - можно спросить?? ? И через какой разъем подключен?