Подключение ноута к нелеку....
Подключение ноута к нелеку....подключаем ноут. acer к телеку филипсу Жк. изображение идет через шнур HDMI а звук через другой. тот вод который в ноуте для наушников. шнур для звука рабочий (проверили со стационарным компом, звук с компа говорил из телека) выход в ноуте для наушников тоже рабочий (вставляю наушники и они разговаривают) система на ноуте виста. думаю что проблема в настройка ноута. как решить
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Было у меня такое. Кстати минуту назат эту проблему решил. Просто покопайся в настройках телека или инструкцию поищи.
Гость
а я думаю что проблема с телеком. все зависит как прверял. или через что проверял. вход в телек проверь