Подключение по локальной сети активно всегда (подключено), но как такое может быть?

Подключение по локальной сети активно всегда (подключено), но как такое может быть?даже если выдернуть сетевой кабель все равно активно, что может быть,

Драйвера пере устанавливал, через несколько секунда снова получение сетевого адреса и все.

а вирусы проверял AVZ, DrWeb Сurelt, Malwarebytes безтолку
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конфликт Матери с сетевой карточкой (попробуй переставь драйвера более свежие) или удали это подключение сделай новое
Гость
с оборудованием все в порядке. Думаю где то конфликт программ