Подле (палатка), около самой (батарея), на расчищенной (площадка) была устроена нами игра в городки, или чушки. Повернув к (пристань ), он стал спускаться по узкой (тропинка). Завидовал я Труслву: этот человек удивительно интер...

Подле (палатка), около самой (батарея), на расчищенной (площадка) была устроена нами игра в городки, или чушки. Повернув к (пристань ), он стал спускаться по узкой (тропинка). Завидовал я Труслву: этот человек удивительно интересно говорил о (Сибирь, Хива,Бухара). Слова данные в скобках поставьте в нужном падеже и числе пожалуйста.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
подле палатки, около самой батареи, на расчищенной площадке была устроена нами игра в городки, или чушки. Повернув к пристани, он стал спускаться по узкой тропинке. Завидовал я Труслву: этот человек удивительно интересно говорил о Сибири,Хиве,Бухаре.
Гость
,возле ПАЛАТКИ, около самой БАТАРЕИ, на расчищенной ПЛОЩАДКЕ была устроена нами игра в городки, или чушки. Повернув к ПРИСТАНИ, он стал спускаться по узкой ТРОПИНКЕ. Завидовал я Труслву: этот человек удивительно интересно говорил о СИБИРИ, ХИВЕ,БУХАРЕ.