Подлежащее и сказуемое в предложении . Конь стальной , хвост льняной.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конь стальной , хвост льняной. Конь подлежащее, Что знаем о коне?  стальной сказуемое. Хвост подлежащее  Что знаем о хвосте? льняной сказуемое. В предложении   стальной конь конь подлежащее, стальной определение. Если слова переставить, то будет подлежащее и сказуемое.