Подлежит ли ремонту компьютерный монетор при поражении грозой*?

Подлежит ли ремонту компьютерный монетор при поражении грозой*?Был дождь ,гроза*))))был включен компьютер и резко погас монитор компьютера*))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
несите в ремонт, там скажут, на сколько сильно его повредило. На будеющее- если такое бывает, то поставьте фильтр напряжения.
Гость
Там возможно сгорел токо блок питания в нем, а может и не токо. Ну однозначно в сервисцентр
Гость
нет ты не починишь, там внутри все погорело, ты отдашь много, легче новый купить!
Гость
Гроза нипричём, я думаю. Скачёк напряжения. Отремонтируют.
Гость
и что? не работает. можно попробовать отдать в сервисный центр..