Подлижайщие отвечает на вопрос кто? что?, сказуймое отвечает на вопрос что делать? что сделать? что будет делать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подлежащие (существительное) отвечает на вопрос КТО? ЧТО? Сказуемое ( глагол) отвечает на вопросы ЧТО ДЕЛАТЬ? ЧТО СДЕЛАТЬ? ЧТО БУДЕТ ДЕЛАТЬ?
Гость
да, подлежащее обозначает предмет, а сказуемое обозначает действие, реже-признак(отвечает на вопрос: каков?)