Поднимался,сжигали,привязывали,держали,наполнялся,отпускали.указать время,лицо,число,спряжение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поднимался-прош.время,ед.число,лица нет,1 спряж Сжигали-прош.в.,мн.ч,нет лица,1спряж Привязывали-прош.в.,нет лица.,мн.ч,1спряж Держали-прош.в.,нет лица.,мн.ч,2спр(ибо исключение) Наполнялся-прош.в.,нет лица.,ед ч.,1спряж Отпускали-прош.в,нет лица,мн ч .,1спряж Указать-нет времени,лица,числа.1спряж