Подобрать 2 однокоренных слова и записать с каждым словом по предложению побеждать,отпраздновать,достижение,закреплять,знакомиться,отражать,омоложение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Побеждать-победа,победить. Предложение: Надо побеждать любой ценой! Отпраздновать-праздник, праздничный. Предложение: Отпраздновать день рождение. Достижение-достигнуть, достигать.Предложение: Я получил достижение! Закреплять-крепить, крепление. Предложение: Закреплять листы бумаги. Знакомиться-знакомство, знакомить. Предложение: Знакомится с  новыми друзьями.