Подобрать 3 наречия с приставками и суффиксом -о на конце и 3 наречия с суффиксом -а на конце.Составить и записать с ними 6 предложений:С каждым наречием - одно предложение.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Снова, сначала, докрасна, насухо,налево,наскоро Снова подул ветер, нагоняющий тучи. Сначала нужно доделать уроки. Железка нагрелась докрасна. Мама вытерла стол насухо. Автомобиль наконец повернул налево. Поделка для школы сделана наскоро.