Подобрать 5 причастий и составить 5 предложений с причастными оборотами выделив их графически

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне нравится книга ,написанная Пушкиным. Алина подарила мне подарок, сделанный своими руками.  Увидевшая меня девочка прошла мимо. Нарисованный мною портрет понравился учителю рисования. На картине был нарисован улыбающийся мальчик.