Подобрать 7 пар с чередование звуков

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ходить-хожу орех-орешек любить-любишь ходить-хожу помощь-помог берег-бережок бродить-брожу
Гость
щёлка-щель                                                                                                      пчёлка-пчела                                                                                                   шёл-вышел