Подобрать фразеологизмы к словам: осторожность, много дел, очень быстро что-то делать, забывчивость,огорчение
Ответ(ы) на вопрос:
Это тебе не в бирюльки играть.Как белка в колесе.Голова как решето.Вешать нос.
Осторожность-воды не мутить Много дел- хлопот полон рот Очень быстро что-то делать -в два счёта забывчивость-память девичья,голова,как решето Огорчение-на душе кошки скребут