Подобрать и записать однокоренные антонимы к словам выделить приставки слова:закрыл,подплыть,обыграть,подойти,разлюбить,выписать,развернуть,принести.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
закрыл-открыл приставка от подплыл-отплыл приставка от подойти-отойти приставка от принести-отнести приставка от обыграть-проиграть приставка про развернуть-завернуть приставка за
Гость
закрыл-ОТкрыл  подплыл-ОТплыл, Уплыл обыграть-ПРОиграть подойти-ОТОйти, Уйти разлюбить-ПОлюбить выписать - Записать развернуть-ЗАвернуть, Свернуть принести-ОТнести, ВЫнести