Подобрать и записать по 2 слова с непроизносимыми согласными т,д,в,л. составить и записать с любыми из этих слов предложение.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
чувствовать,поздняя.Когда я бегаю.я чувствую себя отлично.Поздней ночью было очень темно.
Гость
я взяла: Честный, известный. Я был всегда честным человеком. Мы с мамой посетили известную выставку Айвазовского!    Думаю так!)