Подобрать имена прилагательные из сказки о рыбаке и рыбке. Синее море, ? землянка, ? корыто, ? трава, ? рыбка, ?слово,?голос,?чудо,?баба,?труба,?вороты,?крестьянка,?дворянка,?душегрейка,?кичка,?перстни,?сапожки,?слуги,?царица,...

Подобрать имена прилагательные из сказки о рыбаке и рыбке. Синее море, ? землянка, ? корыто, ? трава, ? рыбка, ?слово,?голос,?чудо,?баба,?труба,?вороты,?крестьянка,?дворянка,?душегрейка,?кичка,?перстни,?сапожки,?слуги,?царица,?царство,?пряник,?вины,?стража,?невежа,?палаты,?выдычица,?буря,?волны. ПРИЛОГАТЕЛЬНЫЕ ВСТОВЛЯТЬ ТУДА ГДЕ ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
какое,какая,какое,какая,какая,какое,какой,какое,какая,какая,какие,какая,какая,какая,какая,какие,какие,какие,какая,какое,какой,какие,какая,какой,какие, какая,какая,какие.