Подобрать имена прилагательные к словам: кино алоэ амплуа бюро вето жабо кредо лассо манто маэстро па пони пюре рагу соло табло фото колибри филе тавро танго турне фиаско леди какаду

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
черно-белое кино,зелёная алоэ ,красовие пони, картофельное пюре, вкусное рагу,классное фото,удивительное колибри,жареное филе,скучный танго,опрятное леди
Гость
интересное кино, зеленое алоэ, разностороннее амплуа, оригинальное вето, красивое жабо, крепкое лассо, зимнее манто, известный маэстро, танцевальное па, маленький пони, картофельное пюре, овощное рагу, великолепное соло, футбольное табло, качественое фото, зелёная колибри, нежное филе, страстное танго, великое турне, обидное фиаско, изящная леди, красивый какаду.