Подобрать к глаголам синонимы ,подабрать к глаголам синонимы , глаголы : улыбаемся, торопитесь, шагаешь, сохраняю, скрываем, смотрите, сердишь, барабанят

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
улыбаемся - радуемся торопитесь - спешите шагаешь - идёшь сохраняю - берегу скрываем - прячем смотреть - видеть сердишь - злишь барабанят - стучат
Гость
Радоваться, Спешить, Идти, Беречь, Прятать, Видеть, Злить, Гремят. По порядку к каждому!!!