Подобрать к каждому глаголу однокоренной глагол который отвечает на вопрос что сделать?  ТАЯТЬ=  СЕЯТЬ= УЧИТЬ= РИСОВАТЬ                                                               подобрать однокоренной глагол на вопрос что д...

Подобрать к каждому глаголу однокоренной глагол который отвечает на вопрос что сделать?  ТАЯТЬ=  СЕЯТЬ= УЧИТЬ= РИСОВАТЬ                                                               подобрать однокоренной глагол на вопрос что делать? РЕШИТЬ= БРОСИТЬ= ОБИДЕТЬ= РАЗГАДАТЬ=
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Таять-растаять, Сеять-посеять Учить-выучить Рисовать-нарисовать Решить-решать Бросить-бросать Обидеть-обижать Разгадать-разгадывать