Подобрать к каждому прилогательному подходящее существительное пушистый,свежий,тёплое,робкий, яркое,вкусные,белые,цветные,знакомая,зелёная,глубокое

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пушистый кот, свежий воздух, тёплое одеяло, робкие мальчик, яркое солнце, вкусные блины, белые снежинки, цветные карандаши, знакомая тётя, зелёная трава, глубокое озеро.