Подобрать к каждому условию вопрос и решить: 1 За 30 мин Наташа прошла 2 км 400 м 2 Скорость Наташи 80 м\мин 3 Растояние от дома до середины пути 1 км 600 м 4 Расстояние в 800 м Наташа пройдет за 10 мин 1 На каком расстоянии от...

Подобрать к каждому условию вопрос и решить: 1 За 30 мин Наташа прошла 2 км 400 м 2 Скорость Наташи 80 м\мин 3 Растояние от дома до середины пути 1 км 600 м 4 Расстояние в 800 м Наташа пройдет за 10 мин 1 На каком расстоянии от дома Наташа будет через 5 мин? 2 За какое время Наташа пройдет расстояние 1 км 600 м? 3 На каком расстоянии от школы будет Наташа через 30 мин? 4 Какое расстояние Наташа пройдет за 1 час?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Скорость Наташи 80 м/мин. Расстояние от дома до середины пути 1 км 600м. На каком расстоянии от дома Наташа будет через 5 минут? 2. За какое время Наташа пройдет расстояние 1км 600м если её скорость 80 м/мин? 3. Скорость Наташи 80 м/мин. Расстояние от дома до середины пути 1 км 600м. На каком расстоянии от школы будет Наташа через 30 минут? 4. Какое расстояние Наташа пройдет за 1час если 1/4 её скорсти равна 20м/мин.