Подобрать к предлогам(для,над,в,с,об,к,без,между,)имена существительные, и определить их падеж.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
для мамы винительный над петей творительный в школе предложный с собакой творительный об образование предложный к счастью творительный без пенсии родительный между городами родительный
Гость
Для кошки Р.п.  ; над головой Т.п.;в машине П.п.; с другом Т.п.;об забор В.п.;к столу Д.п.;без тетради Р.п.;между полкой Т.п.