Подобрать к слову книга два прилогательных три глагола одно короткое придложение и вывод одним словом на францусском языке с переводом ну можно и на русском языке

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прилагательные: Научная книга Интересная книга Библиотечная книга Глаголы: Прочитать книгу Отдать книгу в библиотеку Подарить книгу Книги из нашей библиотеки очень интересные и познавательные. Вывод:Любите книги!На французском (livres d'amour)