Подобрать к существительным подходящие по смыслу глаголы записать обозначьте спряжение глаголов выделите окончания Карандашом солью глазами ушами красками головой
Подобрать к существительным подходящие по смыслу глаголы записать обозначьте спряжение глаголов выделите окончания
Карандашом солью глазами ушами красками головой
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пишет(оканчание ет 1 спряжение)карандошом,сорит(оканчание ит 2 спряжение)солью,сорит(оканчание ит 2 спряжение)глазами,слышит(оканчание ит 2 спряжение)ушами,рисует(оканчание ет 1 спряжение) красками,думает(оканчание ет 1 спряжение) головой.