ПОДОБРАТЬ К СУЩЕСТВИТЕЛЬНЫМ ПОДХОДЯЩИЕ ПО СМЫСЛУ ПРИЛАГАТЕЛЬНЫЕ помидор картофель фамилия ягода урожай погода огурцы улица язык одежда указать род

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Помидор зрелый Картофель чищенный  Фамилия настоящая ягода зрелая Урожай хороший Погода пасмурная  огурцы соленные  Улица чистая язык русский одежда мятая так?!
Гость
Красный помидор, вкусный картофель, длинная фамилия, спелая ягода, хороший урожай, пасмурная погода, большие огурцы, старая улица, болтливый язык, красивая одежда. Помидор-м.р., картофель-м.р., фамилия-ж.р. ягода-ж.р. урожай-м.р., погода-ж.р.,огурцы-мн.ч.,н.ф.-огурец-м.р., улица-ж.р.,язык-м.р., одежда-ж.р.