Подобрать к выделенным существительным подходящие по смыслу прилагательные. Записать текст. ( Незаметно прошло жаркое ЛЕТО. Дни стали короче. НЕБО ..., ..., .... Серая ТУЧА покрывает его. Как сквозь сито, сеет из нее ..., ..., ...

Подобрать к выделенным существительным подходящие по смыслу прилагательные. Записать текст. ( Незаметно прошло жаркое ЛЕТО. Дни стали короче. НЕБО ..., ..., .... Серая ТУЧА покрывает его. Как сквозь сито, сеет из нее ..., ..., .... ДОЖДЬ. )
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
небо ясное, безоблачное. серая туча покрывает его. как сквозь сито сеет из нее мокрый, холодный, мелкий дождь