Подобрать подходящие глаголы 1 спряжения в 3 лицемножественого числа,а глаголы 2 спряжения во 2 лице множественого лицаЛопатой........................                  карандошем...............ручкой..........................  ...

Подобрать подходящие глаголы 1 спряжения в 3 лицемножественого числа,а глаголы 2 спряжения во 2 лице множественого лица Лопатой........................                  карандошем............... ручкой..........................                   шприцем.................... ножом...........................                    солью..................... машиной.........................                   под дождем...............
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лопатой -копают,копаете  ручкой - пишут ,пишете  ножом режут ,режете  машиной - управляют управляете  карандаШОм - рисуют ,рисуете  шприцем колют ,колете солью солят ,солите   под дождём мокнут,мокнете