Подобрать подходящие глаголы 1 спряжения в 3-м лице множественного числа, а глаголы 2 спряжения-во 2-м лице множественного числа. Лопатой__________________, Карандашом__________________, Ручкой___________________, Шприцем______...

Подобрать подходящие глаголы 1 спряжения в 3-м лице множественного числа, а глаголы 2 спряжения-во 2-м лице множественного числа. Лопатой__________________, Карандашом__________________, Ручкой___________________, Шприцем_____________________, Ножом___________________, Солью_______________________, Машиной_________________, Под дождём__________________.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лопатой-копают, Карандашом-рисуют, Ручкой-пишут, Шприцем-колят, Ножом-режут, Солью-солят, Машиной-ездят, Под дождём-мокнут.