Подобрать предложения с союзами (тоже, также, зато, чтобы, потому что) и омонимичными словами (то же, так же, за то, что бы, по тому, потому)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Оля тоже подарила учительницы цветы. Также на следующем занятии мы займёмся практикой. Зато сегодня мы все успели сделать к приходу мамы. Мы ушли с класса, чтобы учительница смогла проветрить помещение. Он сделал свою работу так же, как и в прошлый раз.Я решил прогуляться по зимней аллее, потому что люблю очарование морозного дня.Мы с классом решили поехать по тому маршруту.Нас с товарищем поругали за то происшествие.Что бы ты выбрал, если бы тебе предоставили такую возможность?
Гость
ты прочитал книгу,я тоже буду ее читать;Делай то же,что и другие;Я не попал на выставку,зато встретился с друзьями;Спрячься за то дерево;Оденьтесь теплее,чтобы не заболеть;Что бы я делал,без помощи друзей;Мы дружим,потому что сходимся во взглядах на жизнь;