Подобрать предложения, содержащие причастные обороты, к картине К.Ф. Юона «Конец зимы. Полдень»

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Вечнозеленые ели, растущие немного дальше, оживляют картину.  2. Видно, что солнце, набирающее силу, скоро растопит зимние снега. 3. Лыжники любуются окружающей красотой, греются в теплых лучах солнца. 4. На рыхлом снегу лежат тени, падающие от берез, освещенных зимним солнцем.