Подобрать прилагательные к словам-цветок,линейка,лед,снег,мальчик,девочка,морковь,картофель

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
алый цветок деревянная линейка скользкий лёд мягкий снег маленький мальчик глупая девочка свежая морковь жареный картофель
Гость
Красивый цветок, длинная линейка, прозрачный лёд, белый снег, знакомый мальчик, хорошая девочка, красивая морковь, вкусный картофель.